Получить консультацию, узнать наличие на складе и размер персональной скидки можете у менеджера по телефонам:
+38(050)-979-18-89
+38(067)-979-18-89
+38(093)-979-18-89
+38(099)-393-50-90
Автоматический выключатель Hager NRN225

Компания Hager - один из крупнейших европейских производителей электроустановочных изделий. Центральный офис находится в Германии, а завод, производящий модульную аппаратуру - во Франции. Современные немецкие инженерные решения в сочетании с французским качеством производства отличительная особенность техники Хагер. Покупая продукцию этой фирмы, вы покупаете настоящее европейское качество, так как все изделия Хагер производятся непосредственно в Европе.
Устройство являет собой современный двухполюсный автоматический выключатель серии NRN с отключающей способностью 25 kA. Ток срабатывания 25 ампер, кривая отключения - тип C. Автоматические выключатели используются для защиты электрических сетей от перегрузки, а так же от короткого замыкания. Промышленный выключатель этой серии обладает широким ассортиментом дополнительных устройств, а также возможностью использования в качестве главного выключателя, благодаря наличию свойств разъединителя. Устройства с кривой типа C рекомендуются к применению в цепях где используются приборы с повышенным пусковым током, это могут быть линии розеток и освещения, а также в дачной и сельской местности и во всех помещениях старого и нового жилого фонда.
Преимущества автоматического выключателя Hager NRN225
К достоинствам этого выключателя относится следующее:
- возможен одиночный демонтаж с системы фазных шин;
- наличие удобных для монтажа клемм Bi-Connect;
- приспособлены для последующей установки дополнительных устройств;
- защита от прикосновения IP2x;
- индикация положения контактов при помощи индикаторного окна (красное, зеленое).
Где купить автоматический выключатель Хагер
Оформить заказ и купить автоматический выключатель NRN225, а также другие изделия фирмы Hager, можно найти и заказать на нашем сайте. Десятилетний опыт работы компании sv-l.com.ua на рынке электротехнической продукции гарантирует низкую цену, качество продукции и надежность поставок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hager |
| Страна производитель | Франция |
| Тип УЗО | Выключатель |
| Користувацькi характеристики | |
| Бренд | Hager |
| Время-токовая характеристика | тип C |
| Гарантия | 2 года |
| Дополнительные характеристики | калибровка номиналов аппаратов проведена для t= + 50°C, эксплуатационная температура от -25 до 70°C, количество механических процессов 20000 |
| Количество модулей | 2 |
| Количество полюсов | 2 (2 фазы) |
| Количество циклов | 4000 |
| Номинальное напряжение | 240/415V |
| Номинальный ток | 25 A |
| Отключающая способность | 25 kA |
| Размер | 83x70x35 мм |
| Серия | NRN |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | IEC 60947-2 / EN 60947-2 |
| Степень защиты | IP20 |
- Цена: 1 845 ₴

