+380 (99) 393-50-90
DIVIS BUD - СТРОЙМАРКЕТ
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Получить консультацию, узнать наличие на складе и размер персональной скидки можете у менеджера по телефонам:
+38(050)-979-18-89
+38(067)-979-18-89
+38(093)-979-18-89
+38(099)-393-50-90
Дифавтомат Hager ADM466C
Дифавтомат ADM466C Hager – высококачественный автоматический выключатель, совмещенный с устройством защитного отключения.
- номинальный ток – 16 А, отключающий - 6 кА;
- ток утечки 30 мА - устройства защитного отключения с таким номиналом обладают средней чувствительностью и устанавливаются для большинства бытовых устройств и электроприборов (в квартирах, дачах, офисах и др.);
- уставка C автоматического выключателя говорит о том, что данный автомат предназначен для установки во вновь возводимых объектах и новостройках с хорошим качеством электрических сетей;
- тип A устройства защитного отключения означает, что прибор реагирует на переменный и импульсный токи утечки и рекомендован для защиты, как от утечки в простых бытовых электрических приборах, так и в приборах содержащих внутренние источники импульсных напряжений.
Преимущества дифавтомата Hager
К достоинствам дифавтоматов Хагер можно отнести следующие моменты
- токоведущие части дифавтоматов защищены от непреднамеренного прикосновения;
- клеммы автомата позволяют подключать шину вильчатого (fork) типа;
- кнопка «Тест» служит для периодической проверки УЗО дифавтомата;
- клеммы с диэлектрической шторкой не допускают ошибочного подключения второго провода.
Где купить дифавтомат Хагер
Приобрести дифавтомат ADM466C по конкурентной цене вы можете на нашем сайте через кнопку «Купить», а многолетний опыт работы компании Электромаркет на рынке комплектующих для электромонтажа гарантирует, что приобретенные вами изделия соответствуют заявленным характеристикам и действительно европейского происхождения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hager |
| Страна производитель | Франция |
| Користувацькi характеристики | |
| Бренд | Hager (Франция) |
| Время-токовая характериcтика | тип C |
| Гарантия | 2 года |
| Класс селективности | 3 |
| Количество полюсов | 4 (3 фазы + ноль) |
| Напряжение | 230/400V |
| Номинальный ток | 16 A |
| Отключающая способность | 6 kA |
| Размер | 71x70x84 мм |
| Состояние | Новое |
| Срок службы | 10000 циклов |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип | A |
| Тип монтажа | DIN-рейка |
| Тип устройства | электромеханический |
| Ток утечки | 30 mA |
- Цена: 8 246 ₴

