Получить консультацию, узнать наличие на складе и размер персональной скидки можете у менеджера по телефонам:
+38(050)-979-18-89
+38(067)-979-18-89
+38(093)-979-18-89
+38(099)-393-50-90
Импульсное реле Hager EPN510 Schema
Импульсное реле Hager EPN 510 Schema с одним контактом и полюсом 1НО будет идеальным выбором при настройке системы освещения в доме, при наличии нескольких мест для включения оборудования. Прибор подойдет для небольших электросетей с номинальным током в 16 Ампер и напряжением 230 Вольт.
Конструкция и установка реле Хагер
Защиту оборудования от посторонних предметов, пыли и ударов обеспечивает пластиковый корпус. Установка реле возможна на Din-рейки, а подводящие проводники надежно крепятся благодаря новой технологии QuickConnect.
При работе оборудования важно подавать импульс на катушку длиною не более 60 секунд. Это поможет избежать возможных поломок из-за перегрузки.
В производстве импульсных реле Хагер считается лидером. Каталог продукции интернет-магазина Electro-Market содержит такое оборудование с различными техническими характеристиками:
- количество полюсов: от 1НО до 4НО;
- количество модулей: от 1 до 5;
- сила тока нагрузки: 2-39 Ампер;
- номинальное напряжение: 8-250 Вольт.
Внимание! Максимальная длительность импульса на катушку управления реле не должна превышать 60 секунд, при длительности одного импульса более одной минуты катушка реле будет повреждена!
Схема импульсного реле Hager EPN510

Габаритные размеры импульсного реле Hager EPN510

Покупка электрооборудования в интернет-магазине Electro-Market
Любой электроприбор всегда найдется в широком ассортименте продукции интернет-магазина Electro-Market.
Специально для наших клиентов, мы доставим товар в любой регион страны, предложим наилучшие условия по оплате. Качественное обслуживание менеджеров позволит Вам узнать все технические характеристики товара, получить полную консультацию по установке и эксплуатации оборудования.
Официальная гарантия распространяется на весь ассортимент электроприборов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hager |
| Страна производитель | Франция |
| Количество модулей | 1 |
| Користувацькi характеристики | |
| Бренд | Hager |
| Гарантия | 2 года |
| Контакт | 1НО |
| Материал | Пластик |
| Монтаж | на DIN-рейку |
| Напряжение | 230V |
| Номинальный ток | 16 A |
| Сечение присоединяемых проводов | от 6 до 10 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Частота | 50/60 Hz |
- Цена: 740 ₴

