Получить консультацию, узнать наличие на складе и размер персональной скидки можете у менеджера по телефонам:
+38(050)-979-18-89
+38(067)-979-18-89
+38(093)-979-18-89
+38(099)-393-50-90
Импульсное реле Hager EPN513 с одним нормально открытым контактом используется для импульсного управления цепями освещения с потребляемым током 16А. Реле также функционирует как выключатель с дистанционным управлением.
Hager EPN513 быстро и без проблем устанавливается в электрические распределительные устройства в жилых и офисных помещениях. Дополнительные модули позволяют организовать централизованное управление освещением всех комнат на одном или всех этажах здания.
Высокая степень защиты обеспечивается тем, что ручное включение и индикация положения контактов находится непосредственно на аппарате. Легкое и надежное подсоединение проводников осуществляется благодаря использованию новой технологии присоединения QuickConnect. Винтовые втулочные клеммы, которые монтируются крестовой отвёрткой PZ2, обеспечивают безопасное подсоединение кабеля.
Внимание! Максимальная длительность импульса на катушку управления реле не должна превышать 60 секунд, при длительности одного импульса более одной минуты катушка реле будет повреждена!
Схема импульсного реле Hager EPN513

Габаритные размеры импульсного реле Hager EPN513

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hager |
| Страна производитель | Франция |
| Количество модулей | 1 |
| Користувацькi характеристики | |
| Бренд | Hager |
| Гарантия | 2 года |
| Контакт | 1НО |
| Материал | Пластик |
| Монтаж | на DIN-рейку |
| Напряжение | 24V |
| Номинальный ток | 16 A |
| Сечение присоединяемых проводов | от 6 до 10 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Частота | 50/60 Hz |
- Цена: 859 ₴

