Получить консультацию, узнать наличие на складе и размер персональной скидки можете у менеджера по телефонам:
+38(050)-979-18-89
+38(067)-979-18-89
+38(093)-979-18-89
+38(099)-393-50-90
Импульсное реле электронное с двумя отдельными входами Hager EPS450B для импульсного управления цепями освещения с током 16А применяется в установках, для которых необходима коммуникация с низким уровнем помех. Устройство работает малошумно и меньше вибрирует в течение всего срока службы изделия, поэтому его удачно используют в помещениях с постоянным присутствием людей. Для входа дистанционного управления обязательно используют ту же фазу, что и для питания реле.
В EPS450B с регулируемой задержкой возврата входной и выходной контакты соединяются мостиком. Реле позволяет как трехпроводную схему подключения, так и четырехпроводную со входом 230 В.
Легкое и надежное подсоединение проводников осуществляется благодаря использованию новой технологии присоединения QuickConnect.
Внимание! Максимальная длительность импульса на катушку управления реле не должна превышать 60 секунд, при длительности одного импульса более одной минуты катушка реле будет повреждена!
Четырехпроводное подключение EPS450B

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hager |
| Страна производитель | Франция |
| Количество модулей | 1 |
| Користувацькi характеристики | |
| Бренд | Hager |
| Гарантия | 2 года |
| Контакт | 2НО |
| Материал | Пластик |
| Монтаж | на DIN-рейку |
| Напряжение | 8-24V |
| Номинальный ток | 16 A |
| Сечение присоединяемых проводов | от 6 до 10 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Частота | 50/60 Hz |
- Цена: 2 726 ₴

