Получить консультацию, узнать наличие на складе и размер персональной скидки можете у менеджера по телефонам:
+38(050)-979-18-89
+38(067)-979-18-89
+38(093)-979-18-89
+38(099)-393-50-90
Выключатель нагрузки поворотный HAB303 с коммутационной способностью 32 А от всемирно известного разработчика и производителя модульного оборудования Hager предназначен для безопасного включения и выключения под нагрузкой и используется в жилых и офисных помещениях при температуре от -20 до 50°С. Рубильник обеспечивает безопасность работ на линии путем разрыва с отключенным участком сети. Монтаж трехполюсного выключателя осуществляется на DIN-рейке или монтажной электрической панели. Поворотная рукоятка на передней части обеспечивает блокировку в состоянии ВЫКЛ.
Современный дизайн выключателя нагрузки Хагер, совместимый со всеми сериями бренда, имеет ряд преимуществ, обеспечивающих легкость в эксплуатации.

Модульный рубильник HAB303 на 2,5 модуля быстро и легко устанавливается в соответствующие электрические устройства при помощи утопленных втулочных клемм для быстрого подсоединения проводов.

Винтовые втулочные клеммы, которые монтируются крестовой отвёрткой PZ2, защищают от неправильного подключения и обеспечивают быстрое подсоединение кабеля.
Выключатель нагрузки нового поколения HAB303 Hager гарантирует надежность работы и большую безопасность обслуживающего персонала.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hager |
| Страна производитель | Франция |
| Користувацькi характеристики | |
| Номинальный ток | 32 A |
| Напряжение | 400-690V |
| Серия | HA |
| Степень защиты | IP20 |
| Количество полюсов | 3 (3 фазы) |
| Монтаж | на DIN-рейку |
| Бренд | Hager |
| Количество модулей | 2.5 |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | принадлежности: поворотная рукоятка, дополнительные контакты, клеммы и изолирующие крышки выводов |
| Сечение присоединяемых проводов | 16 мм.кв. |
| Гарантия | 2 года |
| Частота | 50 Hz |
| Тип выключателя | поворотный |
| Индикация | Нет |
- Цена: 1 063 ₴

