Получить консультацию, узнать наличие на складе и размер персональной скидки можете у менеджера по телефонам:
+38(050)-979-18-89
+38(067)-979-18-89
+38(093)-979-18-89
+38(099)-393-50-90
Автоматический выключатель Hager HDA101L

Компания Hager - один из крупнейших и ведущих европейских производителей электроустановочных изделий. Центральный офис находится в Германии, а завод, производящий модульную аппаратуру - во Франции, г. Оберней. Современные немецкие инженерные решения в сочетании с французским качеством производства отличительная особенность техники Хагер. Силовые (корпусные) автоматические выключатели имеют множество положительных отзывов и являются одними из лучших в своём роде. Покупая продукцию этой фирмы, вы покупаете настоящее европейское качество, так как все изделия Хагер производятся непосредственно в Европе. Закупка продукции Hager осуществляется только со складов официальных поставщиков в Украине, что является несомненной гарантией её подлинного качества.
Устройство являет собой современный четырёхполюсный автоматический выключатель типоразмера x160 с отключающей способностью 18 kA. Ток срабатывания 100A. Корпусный автоматический выключатель HDA101L обеспечивает безопасность и простоту решений в системах защиты низковольтного оборудования. Так же он имеет множество дополнительных аксессуаров, каждый из которых можно найти в сопутствующих товарах для автоматики. Это и пристыковываемые блоки УЗО, и переключатели ввода резерва и многое другое — всё это сильно расширяет область применения продукции Hager.
Преимущества автоматического выключателя Hager HDA101L
К достоинствам этого выключателя относится следующее:
- простота установки;
- лёгкая индикация типа установленного аксессуара в автомате;
- встроенная возможность блокировки рычага;
- быстрый и безопасный монтаж дополнительных устройств;
- калибровка изделия при 50°C.
Ещё одним серьёзным достоинством этого выключателя является эргономика, которой было уделено особое внимание, это особенно заметно при интеграции его в вводно-распределительные щиты. Так же этот выключатель оснащен термо-магнитным расцепителем.
Помимо всего прочего, стоит отметить что этот автомат, аналогично другим силовым автоматам этой серии, соответствует стандарту IEC 60947-2 и имеет международные сертификаты и разрешения.
Где купить автоматический выключатель Хагер
Оформить заказ и купить автоматический выключатель HDA101L, а также другие изделия фирмы Hager, можно на нашем сайте. Десятилетний опыт работы компании sv-l.com.ua на рынке электротехнической продукции гарантирует низкую цену, качество продукции и надежность поставок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hager |
| Страна производитель | Франция |
| Тип УЗО | Выключатель |
| Користувацькi характеристики | |
| Бренд | Hager |
| Гарантия | 2 года |
| Диапазон регулирования тепловой защиты | 1 |
| Дополнительные характеристики | поперечное сечение соединения с негибким проводом: 4 - 70 мм.кв.; с гибким проводом: 4 - 95 мм.кв. |
| Количество механических процессов | 4000 |
| Количество модулей | 6 |
| Количество полюсов | 4 (3 фазы + ноль) |
| Количество циклов | 1000 |
| Напряжение | 220/415V |
| Номинальное напряжение изоляции | 690V |
| Номинальный ток | 100 A |
| Общая рассеивательная мощность | 39 W |
| Отключающая способность | 18 kA |
| Отключающая способность согласно IEC 947.2 50 Гц | 1 |
| Рассеивательная мощность на каждый электрод | 13 W |
| Серия | x160 |
| Состояние | Новое |
| Стойкость к номинальному напряжению | 8000V |
| Температура хранения | от -35 до 70°C |
| Тип соединения | винтовой |
| Тип триггера | TM |
| Усилие затягивания винтов | 6 Нм |
| Частота | 50/60 Hz |
| Эксплуатационная температура | от -25 до 70 °C |
- Цена: 5 296 ₴

