Получить консультацию, узнать наличие на складе и размер персональной скидки можете у менеджера по телефонам:
+38(050)-979-18-89
+38(067)-979-18-89
+38(093)-979-18-89
+38(099)-393-50-90
Индикатор Hager SVN125 визуально сигнализирует о наличии или отсутствии напряжения в сети ярким белым светом. Устройство предназначено для цепей управления, сложных электрических, "умных" щитов и т.д.
Преимуществом светодиодного индикатора SVN125 является установка в распределительных щитах или в специальном корпусе открытого монтажа на дин-рейке, а также легкость эксплуатации.
Современный дизайн модульного устройства со световой индикацией Хагер, совместимый со всеми сериями бренда, имеет ряд преимуществ, обеспечивающих легкость в эксплуатации.

Индикатор на передней панели указывает положение выключателя. При включении устройства индикация срабатывает. Это дополнительное преимущество предоставляет возможность контроля исправности подключаемого прибора или проводки.

Отдельное поле с прозрачной крышкой позволяет сохранять маркировку четкой и долговечной. Маркировку можно сделать самостоятельно, распечатав необходимую информацию на принтере.

Одномодульный индикатор SVN125 быстро и легко устанавливается в соответствующие электрические устройства при помощи утопленных втулочных клемм для быстрого подсоединения проводов.

Винтовые втулочные клеммы, которые монтируются крестовой отвёрткой PZ2, защищают от неправильного подключения и обеспечивают быстрое подсоединение кабеля.
Индикатор нового поколения SVN125 Hager гарантирует надежность работы, большой срок службы и обеспечивает безопасность обслуживающего персонала.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hager |
| Страна производитель | Франция |
| Материал корпуса | Пластик |
| Користувацькi характеристики | |
| Бренд | Hager |
| Гарантия | 2 года |
| Количество модулей | 1 |
| Количество светодиодов | 1 |
| Материал контакта | Латунь |
| Монтаж | на DIN-рейку |
| Напряжение | 230V |
| Номинальная мощность | 0,8 W |
| Размер | 83x17,5 мм |
| Сечение присоединяемых проводов | от 0,75 до 6 мм.кв. |
| Состояние | Новое |
| Срок службы | 100000 часов |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип индикации | LED |
| Тип напряжения | АС |
| Цвет | Белый |
| Цвет светодиода | Белый |
- Цена: 489 ₴

