Получить консультацию, узнать наличие на складе и размер персональной скидки можете у менеджера по телефонам:
+38(050)-979-18-89
+38(067)-979-18-89
+38(093)-979-18-89
+38(099)-393-50-90
Зеленый индикатор Hager SVN131 визуально сигнализирует о наличии или отсутствии напряжения в сети 12 В и 24 В. Устройство предназначено для цепей управления.
Преимуществом светодиодного индикатора SVN131 является установка в распределительных щитах или в специальном корпусе открытого монтажа на дин-рейке, а также легкость эксплуатации.
Современный дизайн модульного устройства со световой индикацией Хагер, совместимый со всеми сериями бренда, имеет ряд преимуществ, обеспечивающих легкость в эксплуатации.

Индикатор на передней панели указывает положение выключателя. При включении устройства индикация срабатывает. Это дополнительное преимущество предоставляет возможность контроля исправности подключаемого прибора или проводки.

Отдельное поле с прозрачной крышкой позволяет сохранять маркировку четкой и долговечной. Маркировку можно сделать самостоятельно, распечатав необходимую информацию на принтере.

Одномодульный индикатор SVN131 быстро и легко устанавливается в соответствующие электрические устройства при помощи утопленных втулочных клемм для быстрого подсоединения проводов.

Винтовые втулочные клеммы, которые монтируются крестовой отвёрткой PZ2, защищают от неправильного подключения и обеспечивают быстрое подсоединение кабеля.
Индикатор нового поколения SVN131 Hager гарантирует надежность работы, большой срок службы и обеспечивает безопасность обслуживающего персонала.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hager |
| Страна производитель | Франция |
| Материал корпуса | Пластик |
| Користувацькi характеристики | |
| Бренд | Hager |
| Гарантия | 2 года |
| Количество модулей | 1 |
| Количество светодиодов | 1 |
| Материал контакта | Латунь |
| Монтаж | на DIN-рейку |
| Напряжение | 12/24V |
| Номинальная мощность | 0,33 W |
| Размер | 83x17,5 мм |
| Сечение присоединяемых проводов | от 0,75 до 6 мм.кв. |
| Состояние | Новое |
| Срок службы | 100000 часов |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип индикации | LED |
| Тип напряжения | АС |
| Цвет | зеленый |
| Цвет светодиода | зеленый |
- Цена: 374 ₴

