Получить консультацию, узнать наличие на складе и размер персональной скидки можете у менеджера по телефонам:
+38(050)-979-18-89
+38(067)-979-18-89
+38(093)-979-18-89
+38(099)-393-50-90
Дополнительный контакт MZ520N Hager с одним замыкающим и одним размыкающим контактами используется для коммутации электрических цепей сигнализации состояния главных полюсов. Прибор с максимально коммутируемой нагрузкой 2 А выполняет функцию дооснащения автоматических выключателей для пуска и останова электродвигателей и способствует бесперебойной работе механических устройств всех типов.
Модульное исполнение дополнительного контакта MZ520N создает максимально компактную схему управления устройствами и механизмами, которые приводятся в действие электрическими двигателями, например, кондиционеры, вентиляторы, системы подачи воды, тепловые насосы, холодильные установки, промышленные конвееры и т.д. Подключение занимает на DIN-рейке всего 0,5 модуля и щиток выглядит более аккуратно.
Винтовые втулочные клеммы, которые монтируются крестовой отвёрткой PZ2, обеспечивают безопасное подсоединение кабеля.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hager |
| Страна производитель | Франция |
| Користувацькi характеристики | |
| Бренд | Hager |
| Возможность установки теплового реле | Нет |
| Количество контактов | 2 |
| Количество модулей | 0.5 |
| Количество полюсов | 2 (1 фаза + ноль) |
| Материал | Пластик |
| Монтаж | на DIN-рейку |
| Напряжение | 250V |
| Номинальный ток | 3,5-2 A |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | VDE 0660 |
| Тип | АС-переменный |
| Тип контактов | 1НО+1НЗ |
| Тип контактора | с ручным управлением |
| Цвет | Белый |
| Частота | 50/60 Hz |
- Цена: 760 ₴

