Получить консультацию, узнать наличие на складе и размер персональной скидки можете у менеджера по телефонам:
+38(050)-979-18-89
+38(067)-979-18-89
+38(093)-979-18-89
+38(099)-393-50-90
Технические характеристики 15336 Реле времени электромеханическое IH 18MM 24 часа 1-канал
| Серия продукта |
Acti 9 |
|
|---|---|---|
| Наименование продукта |
Acti 9 IH |
|
| Краткое название устройства |
IH |
|
| Тип продукта |
Механическое реле времени |
|
| количество каналов |
1 |
|
| Доступные функции |
Время ручного переключения |
| Область применения |
Строительство |
|
|---|---|---|
| тип нагрузки |
галогенная лампа 230 В пер. тока (1000 Вт) |
|
| Продолжительность цикла |
24 ч |
|
| Точность измерения |
+/- 1 с/сутки |
|
| Макс. количество коммутаций |
48 вкл. - 48 откл. |
|
| мин. длительность интервала |
15 мин. |
|
| Тип настройки |
Время ручного переключения |
|
| точность измерения |
+/- 1 с/сутки 20 °C |
|
| Потребляемая мощность (ВА) |
2,5 В·А |
|
| макс. коммутируемый ток |
16 А - 250 В переменный ток pf = 1 |
|
| [Ue] номинальное рабочее напряжение |
230 В переменный ток +/- 10 % в 50/60 Гц |
|
| срок службы батареи |
10 г. |
|
| срок резервного хранения данных |
Экономия программного времени 100 ч |
|
| Монтажная опора |
DIN-рейка |
|
| Шаг 9 мм |
2 |
|
| Цветовой оттенок |
Белый (RAL 9003) |
|
| соединения – клеммы |
Винтовые зажимы |
|
| Степень защиты IP |
IP20 B |
|
| Ширина |
18 мм |
|
| Высота |
90 мм |
|
| Глубина |
66 мм |
|
| Вес |
0,101 кг |
| Рабочая температура |
-10…50 °C |
|
|---|---|---|
| Степень защиты IP |
Зажимы: IP20 B |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hager |
| Страна производитель | Франция |
| Технические характеристики | |
| Количество каналов | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Hager |
| Гарантия | 2 года |
| Запас хода | 200 часов |
| Количество модулей | 1 |
| Количество программ (включений/выключений) | 96 |
| Монтаж | на DIN-рейку |
| Номинальная мощность | 3500 W |
| Сечение присоединяемых проводов | от 1 до 4 мм.кв. |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты | IP20 |
| Температура хранения | от -20 до +65°C |
| Тип | суточный |
| Точность хода | ±1с./день |
| Точность/дискретность | 15 минут |
| Управление | механическое |
| Эксплуатационная температура | от -10 до +55°C |
- Цена: 2 580 ₴

