Получить консультацию, узнать наличие на складе и размер персональной скидки можете у менеджера по телефонам:
+38(050)-979-18-89
+38(067)-979-18-89
+38(093)-979-18-89
+38(099)-393-50-90
Щит распределительный VF104TD вмонтированный 4 мод.(1x4) GOLF Hager предназначен как место хранение электрозащитной аппаратуры (автоматических выключателей, дифференциальных автоматов, УЗО, реле и т.д.), что устанавливается на DIP-рейки. Распределительные щиты устанавливаются как непосредственно в квартире/доме/предприятие, так и на этажах домов, улиц, отдельных помещений. Данный распределительный щит имеет вместимость для 4 модулей, что устанавливаются на 1 рейку (типоразмер). Щит имеет прозрачные дверки. Степень защиты распределительного щита IP40.
В комплект поставки входят:
- Латунный винт
- Модульные заглушки
- Новая патентованная система (VZ787N)
- Стойки для фиксации кабельных стяжек; скобы, удерживающие кабель, не входят в комплектацию (кроме щитков на 4 и 8 мод.) (VZ699N)
- Защитная плёнка дверцы
- Картонная упаковка
- шасси DIN-реек с компенсацией штукатурки (глубиной до 4 мм для VF104 и 108; 8 мм – для прочих). Шасси регулируется по горизонтали до 2°
- Закрытые участки анкерной фиксации в полых стенах; анкер для полых стен заказывается отдельно (VZ696N).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hager |
| Страна производитель | Франция |
| Тип щита | Распределительный |
| Користувацькi характеристики | |
| Бренд | Hager |
| Класс изоляции | II |
| Количество модулей | 4 |
| Количество рядов | 1 |
| Материал | полистирол |
| Монтажные размеры | 189х170х72 мм |
| Номинальное напряжение изоляции | 400V |
| Размер | 225х204х98 мм |
| Серия | Golf |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты | IP40 |
| Тип | щит в сборе |
| Тип дверей | Прозрачный |
| Тип монтажа | скрытый (вмонтированный) |
| Цвет | белый RAL 9010 |
- Цена: 1 787 ₴

