+380 (99) 393-50-90
DIVIS BUD - СТРОЙМАРКЕТ
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тип: S511-3
Модель: 2TG27
Получить консультацию, узнать наличие на складе и размер персональной скидки можете у менеджера по телефонам:
+38(099)-393-50-90
Провод ШВВП 2х2.5 Одесса Каблекс
| Изготовитель | Каблакс Украина |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Страна происхождения | Украина |
| Масса | 9 кг/м |
| Упаковка | Бухта |
| Срок службы | 10 лет |
| Длина в упаковке | 100 м |
| Конструкция кабеля | Гибкий |
| Тип проволоки | Сила |
| Механические характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | 70 градусов. |
| Минимальная рабочая температура | -50 градусов. |
| Электрические характеристики | |
| Сила | 5500 Вт |
| Номинальное рабочее напряжение | 380 В |
| Максимальная рабочая частота | 50 Гц |
| Номинальная текущая нагрузка, не более | 25 А |
| Конструктивные особенности | |
| Количество ядер | 2 |
| Наличие утеплителя | Да |
| Цвет изоляции | Белый |
| Поперечное сечение сердечника | 2.5 sq.mm |
| Тип наружной оболочки | Влагостойкий |
| Скручивание вен | Да |
| Пользовательские спецификации | |
| Изоляционный материал | внутренний ПВХ поливинилхлорид внешний |
| Форма поперечного сечения | Плоский |
| Материал оболочки | ПОЛИВИНИЛХЛОРИД |
Наличие на складе и размер персональной скидки можете узнать у менеджера.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Каблекс Украина |
| Страна производитель | Украина |
| Тип провода | Монтажный |
| Конструкция кабеля | Гибкая |
| Упаковка | Бухта |
| Длина в упаковке | 100 м |
| Конструктивные особенности | |
| Количество жил | 2 |
| Сечение жилы | 2.5 кв.мм |
| Наличие изоляции | Да |
| Материал изоляции | Винил |
| Тип внешней оболочки | Влагостойкая |
| Цвет изоляции | Белый |
| Скрутка жил | Да |
| Эмалированное покрытие | Нет |
| Материал токопроводящей жилы | Медь |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | F147-3 |
| Мoдель | 3PE72 |
| Форма сечения | Плоская |
- Цена: 45 ₴/пог.м




