Получить консультацию, узнать наличие на складе и размер персональной скидки можете у менеджера по телефонам:
+38(050)-979-18-89
+38(067)-979-18-89
+38(093)-979-18-89
+38(099)-393-50-90
Реле напряжения ZUBR D25
Задержка подачи нагрузки до полной стабилизации напряжения. Энергонезависимый журнал аварийных ситуаций (запоминает до 50 значений). Корпус из невоспламеняющегося поликарбоната
Однофазное реле напряжения
Реле напряжения ZUBR D25-63 предназначены для защиты оборудования от чрезмерных колебаний сетевого напряжения. При наступлении аварийной ситуации реле отключает нагрузку. Применяется в однофазных сетях переменного тока (230 В).
Задержка подачи погрузки
После стабилизации напряжения активируется таймер задержки подачи нагрузки. Вы можете настроить его продолжительность от 3 до 600 с. Для оборудования, чувствительного к частым отключениям напряжения (например, для холодильников, кондиционеров и тепловых насосов), рекомендуемое время задержки составляет 120-180 с.
Надежность компонентов и безопасность при эксплуатации
Корпус устройств изготовлен из негорючего поликарбоната. Это повышает безопасность при использовании реле. А использование в схемотехнике германских конденсаторов EPCOS в 3-4 раза продлевает срок службы по сравнению с аналогами других производителей.
Удобная настройка
Управление устройством производится только тремя кнопками. Цифровой экран отображает напряжение и системную информацию. Он помогает легко установить верхний и нижний предел допустимого напряжения, а также упрощает навигацию в меню.
Легкий монтаж
Установка реле напряжения производится в распределительный щиток на стандартную DIN-рейку шириной 35 мм. Клеммы устройства обеспечивают надежный контакт в силовой части корпуса.
| Основные | |
|---|---|
| Количество размыкающих контактов | 1 шт |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Дисплей | Да |
| Индикация | Световая |
| Контроль последовательности фаз | Да |
| Степень защиты IP | 20 |
| Технические характеристики | |
| Количество фаз | 1 |
| Номинальное рабочее напряжение по постоянному току | 220 В |
| Минимальное напряжение срабатывания | 120 В |
| Максимальное напряжение срабатывания | 280 В |
| Максимальная мощность | 5500 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальный ток | 63 |
- Цена: 1 655 ₴

