Получить консультацию, узнать наличие на складе и размер персональной скидки можете у менеджера по телефонам:
+38(050)-979-18-89
+38(067)-979-18-89
+38(093)-979-18-89
+38(099)-393-50-90
- простота установки
- Включение задержки от 3 до 600 с
- энергонезависимый аварийный журнал (запоминает до 50 значений)
Реле напряжения для установки в розетку
Реле напряжения ЗУБР Р1 предназначено для защиты оборудования от чрезмерных колебаний напряжения в сети. Особенностью данной модели является ее установка в торговой точке «Евро». Реле выключает нагрузку при превышении допустимых пределов напряжения (максимального и минимального).
О задержке
Реле включит нагрузку за счет заданного времени задержки (от 3 до 600 с) после стабилизации напряжения. Это необходимо для дополнительной защиты, чувствительной к частому включению/выключению мощности электротехники. При подключении компрессорного оборудования, такого как холодильник или кондиционер, рекомендуем установить длительность задержки на 120-180 с.
Профессиональная модель снятия нагрузки
Активируйте профессиональную модель отключения нагрузки. Это позволяет избежать частых отключений оборудования с отклонениями напряжения, безопасными по значению и продолжительности.
Безопасность во время эксплуатации
Реле защищено от перегрева: если температура внутри корпуса поднимется выше 80°С, устройство отключит питание из соображений безопасности. Когда температура опустится ниже 60 °C, реле возобновит подачу нагрузки.
Заблокируйте кнопки управления, чтобы никто случайно не изменил настройки устройства. Эта функция очень полезна, если в доме есть дети или эстафета находится в общественном месте.
Удобство использования
Реле управляется всего тремя кнопками. Значение текущего напряжения отображается на цифровом экране. Он также показывает системные оповещения и упрощает навигацию по меню.
Отображение напряжения происходит сразу после включения реле. Если напряжение находится в пределах нормального диапазона, устройство включит нагрузку, о чем будет сигнализировать зеленый индикатор.
| Основные | |
|---|---|
| Количество размыкающих контактов | 1 шт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип монтажа | В розетку |
| Дисплей | Да |
| Контроль последовательности фаз | Да |
| Индикация | Световая |
| Технические характеристики | |
| Номинальный ток | 16 А |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальная мощность | 3000 Вт |
| Максимальное напряжение срабатывания | 280 В |
| Номинальное рабочее напряжение по постоянному току | 220 В |
| Минимальное напряжение срабатывания | 120 В |
- Цена: 885 ₴



