Получить консультацию, узнать наличие на складе и размер персональной скидки можете у менеджера по телефонам:
+38(050)-979-18-89
+38(067)-979-18-89
+38(093)-979-18-89
+38(099)-393-50-90
- задержка нагрузки до полной стабилизации напряжения
- энергонезависимый аварийный журнал (запоминает до 50 значений)
- корпус из негорючего поликарбоната
Однофазное реле напряжения
Однофазное реле напряжения ЗУБР Д16 помогает защитить электрооборудование от чрезмерных колебаний напряжения в сети. Устройство выключает нагрузку при возникновении критической ситуации. Можно выбрать верхний предел напряжения в диапазоне от 220 до 280 В и нижний предел — от 120 до 210 В. Реле также защищает от разрыва нулевого провода на линии электропередачи при его попадании на фазу. Модель чаще всего используется со контакторами (магнитный стартер, силовое реле).
В случае аварийной ситуации в сети реле отключает подачу нагрузки до полной стабилизации напряжения.
Таймер задержки загрузки
После того, как напряжение стабилизируется, реле возобновит подачу нагрузки через заданное время задержки. Вы можете самостоятельно установить длительность задержки от 3 до 600 с (шаг 3 с). Для компрессорного оборудования, такого как холодильники и кондиционеры, рекомендуем установить его продолжительность на 120–180 с.
Простая настройка параметров
Устройство управляется всего тремя кнопками. На цифровом экране отображаются значения напряжения и системная информация. С его помощью можно легко установить верхний и нижний пределы допустимого напряжения. Также экран упрощает навигацию в меню.
Корпус содержит зеленый индикатор, сигнализирующий о подаче напряжения.
Простая установка
Монтаж реле напряжения ЗУБР Д16 осуществляется в распределительном щите на стандартную DIN-рейку шириной 35 мм. Если есть возможность попадания воды в прибор в помещение, то экран должен иметь класс защиты IP55 согласно ДСТУ 14254.
| Основные | |
|---|---|
| Количество размыкающих контактов | 1 шт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Дисплей | Да |
| Контроль последовательности фаз | Да |
| Индикация | Световая |
| Технические характеристики | |
| Номинальный ток | 16 А |
| Количество фаз | 3 |
| Максимальная мощность | 3500 Вт |
| Максимальное напряжение срабатывания | 280 В |
| Номинальное рабочее напряжение по постоянному току | 220 В |
| Минимальное напряжение срабатывания | 120 В |
- Цена: 885 ₴




