+380 (99) 393-50-90
DIVIS BUD - СТРОЙМАРКЕТ
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Получить консультацию, узнать наличие на складе и размер персональной скидки можете у менеджера по телефонам:
+38(050)-979-18-89
+38(067)-979-18-89
+38(093)-979-18-89
+38(099)-393-50-90
Из крахмала золотистой фасоли делают зеркальную лапшу. Основная польза ее для организма заключается в содержании большого количества витамина В, который благоприятно действует на нервную систему. В составе имеется природный антиоксидант — витамин Е, а также РР, замедляющий старение и благоприятно влияющий на кроветворение. Обладает крахмальная лапша определенными отличительными чертами.
Особенности крахмальной лапши
- Подходит для приготовления блюд с мясом, морепродуктами, овощами.
- Ее можно добавлять в закуски, в качестве гарнира к мясным подливам, подходит также для азиатских супов.
- Хорошо впитывает вкусы и ароматы блюда, подчеркивая их.
- В составе отсутствуют красители, усилители вкуса и другие вредные компоненты.
- Продукт подходит для использования в диетическом питании, благодаря низкой калорийности.
Приобрести необходимое количество крахмальной широкой лапши можно по доступной стоимости на странице интернет-магазина.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 180 кг |
| Состав | крахмал из бобовых культур, вода |
| Пользовательские характеристики | |
| Основа | бобы зеленые |
| Тип | лапша из бобовых культур |
| Упаковка | Пакет |
| Основные | |
|---|---|
| Состав | крахмал из бобовых культур, вода |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Вермишель |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Вес | 0.18000000715255737 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.18 кг |
| Основа | бобы, мука маша |
- Цена: 175 ₴





