+380 (99) 393-50-90
DIVIS BUD - СТРОЙМАРКЕТ
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Получить консультацию, узнать наличие на складе и размер персональной скидки можете у менеджера по телефонам:
+38(050)-979-18-89
+38(067)-979-18-89
+38(093)-979-18-89
+38(099)-393-50-90
Соба – очень популярная азиатская гречневая лапша. Она имеет светло-коричневый цвет и оригинальный привкус гречневой муки.
Чаще собу используют в качестве гарнира, обжаривая с мясом, курицей, или креветками и овощами. Прекрасно сочетается с разнообразными соусами и приправами. Также может служить ингредиентом первых блюд.
| Основные | |
|---|---|
| Основа | Пшеничная |
| Производитель | JinShahe |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Лапша |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Вес | 0.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | JinShahe |
| Білки | 11 |
| Вага нетто | 500 |
| Вес | 0.5 кг |
| Вуглеводи | 74 |
| Жири | 2 |
| Калорійність (ккал) | 362 |
| Країна виробника | Китай |
| Склад продукту | Борошно пшеничне, борошно гречане, вода, сіль |
| Спосіб приготування | Варити локшину 2 хвилини |
| Термін придатності (міс.) | 18 місяців |
| Умови зберігання | при температурі от +1°C до +25°C |
| Штрих код | 6932759729328 |
- Цена: 275 ₴

