+380 (99) 393-50-90
DIVIS BUD - СТРОЙМАРКЕТ
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Получить консультацию, узнать наличие на складе и размер персональной скидки можете у менеджера по телефонам:
+38(050)-979-18-89
+38(067)-979-18-89
+38(093)-979-18-89
+38(099)-393-50-90
Вермишель можно готовить двумя способами: либо просто залить кипятком, либо отваривать в течение 3 – 4 минут в подсоленной кипящей воде. При любом из этих способов приготовления его вкусовые качества не изменяются.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Вермишель |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Вес | 0.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Fensi |
| Білки | 1.8 |
| Вага нетто | 500 |
| Вес | 0.5 кг |
| Вуглеводи | 80.4 |
| Жири | 0 |
| Калорійність (ккал) | 356 |
| Країна виробника | Китай |
| Основа | Бобовая |
| Склад продукту | 100% боби мунг (маш), вода. |
| Термін придатності (міс.) | 24 місяця |
| Умови зберігання | при температурі от +1°C до +25°C |
| Цукор | 0 |
| Штрих код | 6933414100124 |
- Цена: 324,90 ₴

