Получить консультацию, узнать наличие на складе и размер персональной скидки можете у менеджера по телефонам:
+38(050)-979-18-89
+38(067)-979-18-89
+38(093)-979-18-89
+38(099)-393-50-90
Рис – главное блюдо на столе японцев, тайцев, китайцев. Из него делают муку, напитки, десерты и, конечно же, вермишель.
Рисовая вермишель сама по себе не имеет ярко выраженного вкуса. Но во время приготовления она пропитывается окружающими ароматами, становясь при этом очень вкусной. Поэтому практически всегда его подают с соусом. К примеру, с устричным, рыбным либо чили. Также вермишель добавляют в супы, обжаривают с мясом, овощами, морепродуктами.
В настоящее время можно приобрести рисовую вермишель разных размеров и диаметра. Все зависит от ваших предпочтений и блюда, которое хотите приготовить.
| Основные | |
|---|---|
| Основа | Рисовая |
| Производитель | Golden Lion |
| Тип | Вермишель |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Вес | 0.17000000178813934 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Golden Lion |
| Білки | 9.25 |
| Вага нетто | 170 |
| Вес | 0.17 кг |
| Вуглеводи | 78 |
| Жири | 1 |
| Калорійність (ккал) | 356 |
| Країна виробника | Таїланд |
| Склад продукту | Рис, вода. |
| Термін придатності (міс.) | 24 місяця |
| Умови зберігання | при температурі от +1°C до +25°C |
| Штрих код | 8856429000266 |
- Цена: 135 ₴

