Получить консультацию, узнать наличие на складе и размер персональной скидки можете у менеджера по телефонам:
+38(050)-979-18-89
+38(067)-979-18-89
+38(093)-979-18-89
+38(099)-393-50-90
Вермишель фунчоза (фунчеза) или стеклянная вермишель – очень популярное блюдо во всех азиатских странах. Представляет собой тонкие полупрозрачные ниточки вермишели, приготовленной из бобовых культур. Свое название стеклянная вермишель получила благодаря свойству становиться прозрачным после варки. Именно это и отличает ее от рисовой лапши, которая, в свою очередь, после приготовления становится белой.
Фунчоза продается в сушеном виде, сама по себе не имеет богатого вкуса, но очень хорошо пропитывается окружающими соевыми соусами, их вкусом и ароматом. Поэтому стеклянную лапшу (фунчозу) часто используют в салатовых супах, а также жареных блюдах.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Вермишель |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Вес | 0.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Fensi |
| Білки | 1.8 |
| Вага нетто | 500 |
| Вес | 0.5 кг |
| Вуглеводи | 80.4 |
| Дієтична клітковина | 0.1 |
| Жири | 0 |
| Країна виробника | Китай |
| Натрій | 22 |
| Основа | Бобовая |
| Склад продукту | 100% боби мунг (маш), вода. |
| Умови зберігання | при температурі от +1°C до +25°C |
| Цукор | 0 |
- Цена: 295 ₴

