Получить консультацию, узнать наличие на складе и размер персональной скидки можете у менеджера по телефонам:
+38(050)-979-18-89
+38(067)-979-18-89
+38(093)-979-18-89
+38(099)-393-50-90
Fresh Udon Noodle Samlip 200г
Новинка на рынке продуктов быстрого приготовления – вареная лапша удон корейского производителя Samlip. В упаковке находятся три порции пшеничной лапши в вакуумной упаковке. Удон готов к употреблению, достаточно лишь проварить ее в горячей воде или бульоне 2-3 минуты.
Fresh Udon чаще всего подают как суп с куриным или рыбным бульоном. Дополнительными ингредиентами, как правило, служат курица, тофу, креветки, шиитаке, зеленый лук, другие продукты.
Еще один способ приготовления Удона – обжарить его в сковороде с овощами, мясом, или морепродуктами. Финальным акцентом блюда может стать устричный или соевый соус, а также мелко нарезанный зеленый лук, или семена кунжута.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samlip |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Тип | Удон |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Вес | 0.20000000298023224 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Samlip |
| Білки | 4 |
| Вага нетто | 200 |
| Вес | 0.2 кг |
| Вуглеводи | 32 |
| Жири | 0.4 |
| Калорійність (ккал) | 145 |
| Країна виробника | Республіка Корея (Південна Корея) |
| Спосіб приготування | Відварити дві хвилини. |
| Термін придатності (міс.) | 12 місяців |
| Умови зберігання | при температурі от +1°C до +25°C |
| Цукор | 2 |
| Штрих код | 8801068006070 |
- Цена: 95 ₴

