+380 (99) 393-50-90
DIVIS BUD - СТРОЙМАРКЕТ
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Получить консультацию, узнать наличие на складе и размер персональной скидки можете у менеджера по телефонам:
+38(050)-979-18-89
+38(067)-979-18-89
+38(093)-979-18-89
+38(099)-393-50-90
Заварочный чайник из стекла, объемом 400 мл с заварочной колбой и крышкой из нержавеющей стали. Изготовлен из жаропрочного стекла.
Использование термостойкого стекла выдерживает резкие перепады температур, сохраняет вкус напитка.
выдерживает температуру от 20 до 150 С
Можно греть на плите
Отлично моется и не ржавеет.
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Стекло |
| Материал ручки | стекло |
| Ситечко | Есть |
| Страна производитель | Китай |
| Тип посуды | Заварочный чайник |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 110 мм мм |
| Глубина | 85 мм |
| Объем | 400 мл |
| Ширина | 100 мм мм |
- Цена: 695,10 ₴




