Получить консультацию, узнать наличие на складе и размер персональной скидки можете у менеджера по телефонам:
+38(050)-979-18-89
+38(067)-979-18-89
+38(093)-979-18-89
+38(099)-393-50-90
Точное измерение напряжения благодаря True RMS. Термозащита и корпус из негорючего поликарбоната. Профессиональная модель задержки времени отключения. Задержка включения до стабилизации напряжения. Энергонезависимый журнал аварийных ситуаций (запоминает до 50 значений).
Однофазное реле напряжения с термозащитой
Реле напряжения ZUBR D25-63(t) предназначены для защиты оборудования от чрезмерных колебаний напряжения. При наступлении аварийной ситуации устройство выключает подачу погрузки. Реле используются в однофазных сетях переменного тока (230 В). Дополнительно имеет термозащиту.
Высокая точность измерений TrueRMS
ZUBR Dt с высокой точностью измеряет напряжение. Принцип действия TrueRMS – алгоритм снижает влияние сетевых помех на точность измерения напряжения, когда форма напряжения отличается от синусоиды.
Профессиональная модель отключения нагрузки
Вы можете активировать профессиональную модель задержки отключения. Она позволяет не выключать оборудование при безопасных по величине и длительности отклонениях напряжения.
Повышенная безопасность благодаря термозащите
Реле напряжения ZUBR D(t) оснащены защитой от перегрева. Она активируется, если температура внутри корпуса достигнет 80 °С. Для продления срока службы контактов реле и уменьшения их искрения коммутация нагрузки осуществляется максимально близко к переходу синусоиды напряжения через нуль.
Задержка включения нагрузки
После стабилизации напряжения активируется отсчет времени до подачи нагрузки. Время задержки можно установить от 3 до 600 секунд, в зависимости от типа подключенного оборудования. Для чувствительного к частым отключениям напряжения оборудования (например, для холодильников и кондиционеров) время задержки рекомендуется устанавливать на 120-180 с.
Удобство в управлении
Настройка работы устройства осуществляется только с помощью трех кнопок. Цифровой экран постоянно отображает напряжение, а также выводит системную информацию. С помощью него вы легко установите верхний и нижний предел допустимого напряжения.
Удобство в управлении
Настройка работы устройства осуществляется только с помощью трех кнопок. Цифровой экран постоянно отображает напряжение, а также выводит системную информацию. С помощью него вы легко установите верхний и нижний предел допустимого напряжения.
| Основные | |
|---|---|
| Количество размыкающих контактов | 1 шт |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Дисплей | Да |
| Индикация | Световая |
| Контроль последовательности фаз | Да |
| Степень защиты IP | 20 |
| Технические характеристики | |
| Количество фаз | 1 |
| Номинальное рабочее напряжение по постоянному току | 220 В |
| Минимальное напряжение срабатывания | 120 В |
| Максимальное напряжение срабатывания | 280 В |
| Максимальная мощность | 5500 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальный ток | 50 |
- Цена: 1 589 ₴

