+380 (99) 393-50-90
DIVIS BUD - СТРОЙМАРКЕТ
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тип: W543-4
Модель: 4EI94
Получить консультацию, узнать наличие на складе и размер персональной скидки можете у менеджера по телефонам:
+38(099)-393-50-90
Провод ШВВП 3х2,5 Одесса Каблекс
Характеристики
| Производитель | Каблекс Украина |
| Страна производитель | Украина |
| Тип провода | Силовой |
| Упаковка | Бухта |
| Длина в упаковке | 100 м |
| Масса | 13.4 кг/м |
| Срок службы | 10 лет |
| Конструктивные особенности | |
| Количество жил | 3 |
| Сечение жилы | 2.5 кв.мм |
| Наличие изоляции | Да |
| Тип внешней оболочки | Влагостойкая |
| Цвет изоляции | Белый |
| Скрутка жил | Да |
| Эмалированное покрытие | Нет |
| Механические характеристики | |
| Минимальная рабочая температура | -50 град. |
| Максимальный радиус изгиба | 70 мм |
| Электрические характеристики | |
| Минимальная рабочая частота | 50 Гц |
| Номинальное рабочее напряжение | 380 В |
| Мощность | 3500 Вт |
| Номинальная токовая нагрузка, не более | 25 А |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал изоляции | внутренняя поливинилхлорид наружная ПВХ |
| Форма сечения | плоская |
| Материал оболочки | ПВХ |
Наличие на складе и размер персональной скидки можете узнать у менеджера.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Каблекс Украина |
| Страна производитель | Украина |
| Конструкция кабеля | Гибкая |
| Упаковка | Бухта |
| Длина в упаковке | 100 м |
| Конструктивные особенности | |
| Количество жил | 3 |
| Сечение жилы | 2.5 кв.мм |
| Наличие изоляции | Да |
| Цвет изоляции | Белый |
| Скрутка жил | Да |
| Форма сечения | Прямоугольная |
| Эмалированное покрытие | Нет |
| Материал токопроводящей жилы | Медь |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | I552-2 |
| Мoдель | 5IR67 |
- Цена: 63,90 ₴/пог.м





